В метрополитене Петербурга пассажирки замечают неадекватное поведение иностранных мигрантов из Средней Азии, в открытую пристающих к женщинам.В метро Петербурга мигранты из Средней Азии пугают женщин расстегнутыми штанами. http://netbespredelu.ru/?p=11513Петербурженка по имени Алевтина рассказала, что накануне вечером, в самый «час пик», когда она ехала в метро, в вагон на станции «Площадь Александра Невского» зашли несколько молодых мигранты из Средней Азии. Они практически в открытую стали прижиматься к молодым пассажиркам, хватать их за интимные части тела и расстегивать при этом собственные штаны.

«Сначала я не очень поняла реакцию молодой соседки по вагону, которая в ужасе оборачивалась на молодого азиата, стоящего сзади, и пыталась отгородиться от него каким-то журналом. Девушке удалось отодвинуться от него, и тогда пассажиры заметили, что мужчина стоит с практически расстегнутыми штанами и пытается схватить девушку за, извините, попу. На следующей остановке девушка выбежала, но мужчины остались. После чего он и его приятели (их было человека три) стали прижиматься к другим пассажиркам, в том числе ко мне, которым было уже не отойти. Они нагло хватали меня и соседок, чувствуя полную безнаказанность», – заявила женщина.

Алевтина громко закричала, но азиатов это не слишком испугало – они приказали «замолчать» и продолжали приставать к стоящим девушкам.

В метро Петербурга мигранты из Средней Азии пугают женщин расстегнутыми штанами. http://netbespredelu.ru/?p=11513

 «Может, у них весеннее обострение какое. Вероятно, им нужны плотские радости. Но при чем тут мы, жительницы Петербурга? Если к нам пускают неадекватных мигрантов, так пускай обеспечивают и своими женщинами», – возмущается Алевтина.

На настоящий момент неизвестно, обращались ли в полицию жертвы неадекватного поведения азиатов.

NR2.ru | http://www.nr2.ru/northwest/434929.html