Московский полицейский подозревается в групповом изнасиловании, после которого он сразу уволился из органов внутренних дел.Столичный полицейский поучаствовал в групповом изнасиловании, после которого он сразу уволился. http://netbespredelu.ru/?p=10813Преступление было совершено в сауне, расположенной на Волоколамском шоссе.

С заявлением в полицию обратились две уроженки Молдавии, рассказавшие, что трое неизвестных мужчин изнасиловали их и отобрали личные вещи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела собственной безопасности УВД Северного округа задержали одного из подозреваемых, бывшего сотрудника патрульно-постовой службы УВД по Северо-Западному округу, который на момент совершения преступления еще проходил службу в органах внутренних дел.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве рассказали, что материалы по данному факту переданы в СК РФ для принятия процессуального решения. Кроме того, назначена служебная проверка, по результатам которой бывшие руководители уволенного сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Вести | http://www.vesti.ru/doc.html?id=1038879&cid=8