Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника межмуниципального отдела МВД РФ «Целинный», подозреваемого в убийстве местного жителя.Полицейский убил жителя Калмыкии. http://netbespredelu.ru/?p=10016«Первого января 2013 года в одном из частных домовладений в поселке Шатта Октябрьского района между сотрудником полиции и местным жителем возникла ссора, в ходе которой полицейский нанес потерпевшему многочисленные удары в область головы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия», — сказано в сообщении СУСК по Калмыкии.

По данным следствия, в первый день нового года полицейский поссорился с соседом и забил его до смерти.

«Первого января 2013 года в одном из частных домовладений в поселке Шатта Октябрьского района между сотрудником полиции и местным жителем возникла ссора, в ходе которой полицейский нанес потерпевшему многочисленные удары в область головы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия«, — сказано в сообщении СУСК по Калмыкии.

Дело возбуждено по статье «убийство», мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

МК | http://www.mk.ru/incident/news/2013/01/03/794619-v-kalmyikii-politseyskiy-v-ssore-ubil-mestnogo-zhitelya.html