В центральную больницу города Гатчина Ленинградской области из отделения полиции был доставлен мужчина в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой.Впавший в кому мужчина был задержан полицейскими в среду вечером в кафе.

Инцидент произошел через неделю после резонансной гибели 52-летнего Сергея Назарова, скончавшегося в ОВД «Дальний» в Казани после издевательств полицейских.

По данным полиции, впавший в кому мужчина был задержан полицейскими в среду вечером в кафе. В отделение была вызвана «скорая», но врачи не нашли причин для госпитализации. На следующий день по вызову из отделения медики приехали повторно, когда мужчина уже находился в состоянии комы, тогда у него зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму.

Источник РИА «Новости» в МВД сообщает, что помещение, где содержался задержанный в участке, оборудовано видеокамерой, однако видеозапись не велась.

Сейчас госпитализированный находится в тяжелом состоянии, его личность до сих пор не установлена. Полиция сообщает о начале расследования.

Газета.Ru