Под игру в доктора на протяжении трех месяцев маскировали свои сексуальные оргии двое подонков в подмосковном Железнодорожном.

 50-летний мужчина и его 31-летний племянник жили с бедняжкой в одном подъезде. Как-то они решили заманить ее к себе домой, предложив поиграть в доктора.

Во время “медосмотра” подонки надругались над несчастной, в том числе в извращенной форме. Барышня не понимала, что с ней делают взрослые, и до последнего верила, что все происходящее — игра.

В июне, когда тинейджер в очередной раз отправлялась к соседям “поиграть”, ее застала мать. Девочка рассказала родительнице, чем конкретно она занимается в гостях у взрослых, и та незамедлительно отправилась в полицию.

По словам официального представителя ГСУ СКР по Московской области Ирины Гуменной, следователи возбудили в отношении мужчин уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Подследственные настаивают на своей невиновности, однако в ходе обыска в квартире мужчин был обнаружен медицинский халат — один из атрибутов “игры”. Также была проведена экспертиза, в результате которой специалисты установили, что показаниям ребенка следует доверять.

Кстати, у старшего из задержанных есть супруга, которая убеждена в невиновности мужа.

MK.ru