39-летнего заместителя старшего судебного пристава по Нижегородской области Маринина В. задержали при попытке снять деньги в банкомате с чужих пластиковых карт. При себе у пристава и трёх его подельников — Лебедева Е., Бердникова А. и Сироткина А. — были пакеты для денег, машинки для пересчёта банкнот и 268 пластиковых карт различных банков.
По словам источника, от дачи каких-либо показаний все четверо отказались. При этом передвигались мужчины на бронированной иномарке, в которой полицейские обнаружили пакетик с веществом растительного происхождения. В настоящее время по данному факту идёт проверка. Все задержанные были отпущены под «обязательство о явке».
Источник в правоохранительных органах, сообщение в полицию о том, что четверо мужчин пытаются обналичить деньги в банкомате, поступило около часа ночи.
При себе у пристава и трёх его подельников — Лебедева Е., Бердникова А. и Сироткина А. — были пакеты для денег, машинки для пересчёта банкнот и 268 пластиковых карт различных банков.
— Прибывшие патрульные задержали четверых граждан, при которых оказались специальные пакеты для денег, машинки для пересчёта банкнот и 268 пластиковых карт различных банков. Одним из задержанных оказался Маринин В, — сообщил источник в полиции. — Мужчина работал в Управлении службы судебных приставов по Нижегородской области.
По словам источника, от дачи каких-либо показаний все четверо отказались.
Стоит отметить, что передвигались мужчины на бронированной иномарке, в которой полицейские обнаружили пакетик с веществом растительного происхождения. В настоящее время по данному факту идёт проверка. Все задержанные были отпущены под обязательство о явке.
Life News | http://lifenews.ru/news/174088