23-летний лейтенант полиции Василий Стрельцов на внедорожнике протаранил отечественную легковушку — водитель погиб на месте.

Полицейский Василий Стрельцов на BMW X6 устроил смертельную аварию, на авто которое числится в розыске. http://netbespredelu.ru/?p=16210

Госномер внедорожника, на котором лейтенант полиции из Москвы протаранил легковушку, в результате чего водитель легковушки скончался на месте, числится в розыске.

Как выяснилось, BMW X6 Василий Стрельцов приобрёл чуть больше месяца назад. Предыдущий владелец дорогого внедорожника — 39-летний москвич Павел К. пояснил, что выставил машину на продажу через автосалон, а в октябре этого года она была куплена.

— Машина не принадлежит мне, у меня есть акт приёма-передачи и все необходимые документы, подтверждающие, что у неё новый владелец, — рассказал бывший хозяин внедорожника.

Однако нынешний владелец, купив автомобиль, не проделал необходимые регистрационные действия в нужные сроки. Из-за чего госномер авто попал в число розыскных.

Напомним, лейтенант полиции ОВД по району Алтуфьево и член сборной по хоккею УВД по Северо-Восточному округу Москвы Василий Стрельцов устроил аварию со смертельным исходом в Подмосковье 28 ноября.

В отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка. Решается вопрос о его увольнении из органов внутренних дел. В полиции он занимал должность инструктора группы по работе с личным составом отдела МВД по Алтуфьевскому району Москвы.

Life News | http://lifenews.ru/news/172628