В Башкирии 27-летний инкассатор «Сбербанка» избил сотрудницу одного из сетевых магазинов за просьбу предъявить документы. ЧП произошло 21 ноября в магазине «Красное и белое» в городе Кумертау.

Сотрудница магазина попросила инкассатора, прибывшего за дневной выручкой, предъявить документы, в ответ на что перевозчик денег «махнул корочкой». Тогда продавщица вновь попросила показать документы, чтобы она смогла их подробно рассмотреть, и эта просьба вывела мужчину из себя. После чего подонок набросился на женщину с кулаками. У пострадавшей диагностировали сотрясение мозга.

На видео, которое было выложено в соцсети «В контакте», видно, как инкассатор сначала подходит к женщине в упор и утыкается «лоб в лоб». Потом женщина отмахивается от мужчины и он наносит ей несколько поставленных боксёрских ударов в голову.

Пострадавшая Лилия Эргашева

Пострадавшая Лилия Эргашева

Инкассатор «Сбербанка» Сергей М. по совету руководства навестил избитую девушку и попытался с ней «договориться». Однако убедить пострадавшую забрать заявление из полиции ему не удалось. После этого в больницу к пострадавшей приехали другие сотрудники Сбербанка пытаясь ее уговорить забрать заявление, однако забирать заявление она отказалась.

LifeNews | http://lifenews.ru/news/171333

LifeNews | http://lifenews.ru/news/171368

LifeNews | http://lifenews.ru/news/171597