Двоих 16-летних подонков нашли в ближайшем колледже, у одного из них изъят пневматический пистолет. Известно что оба студента – не из Уфы.

В Уфе двое 16-летних подростка выстрелили незнакомой девушке в голову для развлечения. http://netbespredelu.ru/?p=16138

Девушке оказана медицинская помощь, ее жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

Днем 21-летняя уфимка прогуливалась по улице Кирова. И вдруг — резкий удар в лоб и пронзающая боль. По лицу заструилась кровь. Единственное, что она увидела – как захлопнулось окно в здании колледжа, неподалеку от которого она проходила. Испуганная студентка поехала домой. Отец девушки вызвал полицию.

— На место выехала следственно-оперативная группа. Нашим сотрудникам удалось быстро установить двоих студентов колледжа, которые стреляли. У одного из них изъят пневматический пистолет. Пока проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, — сообщают в МВД по Башкирии.

Девушке оказана медицинская помощь, ее жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает. А вот подросткам предстоит ответить за свой поступок. Известно из достоверного источника, что оба студента – не из Уфы, их родителям придется приехать в город для разбирательства. Предстоит также выяснить, где несовершеннолетние добыли оружие.

Комсомольская правда | http://www.ufa.kp.ru/online/news/2232713/

  1. Володя:

    Хачи.