27-летний участковый отдела полиции«Серпуховское» Илья Белоусов сначала пытался  отговорить жену от развода. После чего правоохранитель достал табельное оружие и сделал несколько выстрелов в голову жене (Анне Шрамковой).

Полицейский Илья Белоусов  застрелил беременную жену после чего покончил с собой. http://netbespredelu.ru/?p=16107

Анна Шрамкова и Илья Белоусов

Увидев, что супруга мертва, он покончил с собой.

Анна Шрамкова работала в патрульно-постовой службе в звании старшего лейтенанта. В полиции она с 2001 года. У ее мужа, 27-летнего лейтенанта Ильи Белоусова, уроженца Оболенска, нашли удостоверение инспектора — мужчина был «оружейником», но с 16 ноября его перевели на должность участкового. Свою территорию изучить он не успел…

Анна и Илья поженились около полутора лет назад. К слову, для обоих молодых людей — это вторые браки. И у Анны, и у Ильи есть дети. Супруги мечтали об общем ребенке.

В октябре женщина ушла в декретный отпуск (она была на 7-м месяце беременности). Ожидание появления малыша отравляли постоянные ссоры. Анна все чаще говорила о разводе — она подозревала супруга в изменах. В свою очередь участковый ревновал жену, хотя видимых причин для этого вроде бы не было. По некоторым данным, Илья злоупотреблял спиртным и даже был на контроле у психолога по месту службы. Знакомые говорят, что в последнее время он часто пребывал в неадекватном состоянии, к нему было повышенное внимание руководства. Но реальных оснований для увольнения не было. По слухам, к бутылке Белоусов стал прикладываться из-за болезни любимого деда — у него нашли онкологию. К слову, семью Белоусовых хорошо знают в Оболенске: Татьяна Белоусова — начальник подстанции скорой помощи, а отец Иван — депутат местного Совета депутатов.

27 октября полицейский оставил статус в соцсети (орфография и пунктуация сохранены): «Все очень сложно!!!!!!!!! Очень больно на сердце!!!!!!! Что хочется выть!!!!!!!!!!». В ответ мать полицейского Татьяна Белоусова написала: «Сказать, что мне не нравится твоё настроение-не сказать ничего… Я люблю тебя сынок и с тобой в любой жизненной ситуации… Вы -моя душа и моя жизнь… А значит всё будет хорошо!!!».

27-летний участковый отдела полиции«Серпуховское» Илья Белоусов просил супругу впустить его домой. Он собирался отговорить жену от развода. Однако, войдя в квартиру, правоохранитель устроил беременной Анне скандал.

— В ходе ссоры, Белоусов достал табельное оружие и сделал несколько выстрелов в голову жене. Увидев, что супруга мертва, он покончил с собой, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Примечательно, что его жена работала инспектором по делам несовершеннолетних в отделе «Серпуховское». Женщина съехала от мужа к тёте, поскольку планировала развестись.

Инцидент произошёл вечером на улице Коненкова на северо-востоке Москвы.

Life News | http://lifenews.ru/news/170814

Московский Комсомолец | http://www.mk.ru/incident/2015/11/20/podmoskovnyy-policeyskiy-zastrelil-beremennuyu-zhenu-kotoraya-trebovala-razvoda.html