В Красноярске наркополицейский расстрелял пассажирский автобус, в результате которого была ранена женщина. Несмотря на то, что происшествие имело место быть 13 июня, пресс-центр ГСУ СК по краю сообщил об этом только сейчас.

Полицейский в Красноярске расстрелял автобус с пассажирами. http://netbespredelu.ru/?p=15733
У полицейского в ходе движения на автотранспортном средстве возник словесный конфликт с водителем общественного транспорта, который следовал по маршруту №5. Правоохранитель догнал своего «обидчика» в районе остановки «ЦАВС» и совершил два выстрела из своего табельного травматического оружия. В отношении 24-летнего сотрудника ФКСН инициировано уголовное дело по статье «Хулиганство».

Следствие установило, что у подозреваемого наркополицейского в ходе движения на автотранспортном средстве возник дорожный конфликт с водителем общественного транспорта, который следовал по маршруту №5. Правоохранитель догнал своего «обидчика» в районе остановки «ЦАВС» и совершил два выстрела из своего табельного травматического оружия.
В результате поступка сотрудника ФКСН пострадавшими признали водителя маршрутки, несколько пешеходов, которые во время выстрелов стояли на остановке, и жильцов дома, расположенного рядом с местом происшествия. Сообщается, что в одну из женщин на остановке попала пуля и ранила ее. Личность пострадавшей пока не установлена, ее разыскивают правоохранители для дачи показаний по делу.
ВладТайм | http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/445400-v-krasnoyarske-narkopoliceyskiy-rasstrelyal-avtobus-s-passazhirami.html