Окончательную причину трагедии в подмосковных Люберцах, где полицейский Михаил Дроник расправился с семьей из трех человек, выяснили следователи.

Полицейский Михаил Дроник в Подмосковье убил соседскую семью, включая восьмилетнего мальчика. http://netbespredelu.ru/?p=14990

Сначала Дроник ранил ножом Вячеслава, тот стал обороняться. В конечном счете полицейский зарезал главу семейства, после чего убил Юлию и Никиту, который от ужаса прятался по углам. У всех трупов были отрезаны головы. Детскую голову он умудрился засунуть в 3-х литровую банку. Тела жертв Дроник распилил ножовкой на довольно мелкие части и положил на скатерть.

Как сообщал «МК», в понедельник инспектор конвойной службы УВД Западного округа Михаил Дроник не вышел на работу и коллеги забили тревогу. Они приехали к нему домой на Октябрьский проспект, выломали дверь и оцепенели от ужаса — Дроник убил и расчленил соседей, семью Савеловых — 42-летнюю Юлию, 43-летнего Вячеслава и их 6-летнего сына Никиту.

Полицейский Михаил Дроник в Подмосковье убил соседскую семью, включая восьмилетнего мальчика. http://netbespredelu.ru/?p=14990

У всех трупов были отрезаны головы. Детскую голову он умудрился засунуть в 3-х литровую банку. Тела жертв Дроник распилил ножовкой на довольно мелкие части и положил на скатерть.

На допросе убийца пояснил, что купил комнату в этой коммуналке месяц назад, а вселился туда 3 дня назад. У Дроника сразу же возник конфликт с Вячеславом — мужчина планировал купить эту комнату, но не получилось, так как он не сошелся по цене с прежним владельцем. К слову, Вячеслав зарабатывал прилично (он трудился на мебельной фабрике), а Юлия воспитывала сына, и мужчина расчитывал, что станет владельцем всей квартиры.

Слово за слово — возникла драка. Сначала Дроник ранил ножом Вячеслава, тот стал обороняться. В конечном счете полицейский зарезал главу семейства, после чего убил Юлию и Никиту, который от ужаса прятался по углам.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, по данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело.

Московский Комсомолец | http://www.mk.ru/incident/2015/05/25/policeyskiy-ubil-semyu-iz-lyuberec-posle-spora-po-povodu-komnaty.html