Инспекторы ДПС, попавшие в ДТП на Рублевском шоссе в Москве, преследовали «мерседес» Посольства ОАЭ. Водитель представительского автомобиля с дипномерами, двигаясь по улице Нижние Мневники, проигнорировал требование инспекторов остановиться.

Инспекторы ГИБДД гнались за автомобилем представительства ОАЭ врезались в припаркованный БМВ и сбили пешехода. http://netbespredelu.ru/?p=14975

При погоне автомобили ГИБДД «Лада-Приора» и «Форд-Фокус» не справились с управлением, врезались в припаркованный БМВ и в пешехода, стоявшего на обочине. Водитель протараненной машины БМВ и пешеход были доставлены в больницы с переломами и травмами. Тем временем «мерседесу» Посольства Объединенных Арабских Эмиратов удалось скрыться.

Водитель протараненной машины БМВ и пешеход были доставлены в больницы с переломами и травмами. По установленным данным, авто с дипномерами удалось скрыться на территории посольства, куда доступ рядовым сотрудникам полиции воспрещен.

Life News | http://lifenews.ru/news/154396

Коммент Йорика

Вот я не пойму эти ГИБДД-шники тупые или умственно отсталые? Мало того что они ничего бы и не смогли предъявить водителю автомобиля с дипломатическими номерами, так они еще и 2 невиновных сбили …