«Я 29.07.13 между 21–30 и 22–00, двигался на своем автомобиле бмв 3 серии, по улице Есенина в сторону Северного пр. около дома 16 с прилегающей территории справа выехала а/м митсубиши аутлендер г.н Х292ЕХ, повернув в мою сторону она продолжила движение по моей полосе, мне на встречу, к этому времени я уже полностью остановился и она совершила наезд на мой а.м.Очередное беззаконие сотрудников полиции. http://netbespredelu.ru/?p=13006За рулем митсубиши находилась женщина лет 45 (в последствии выяснилось, что сотрудник полиции и зовут ее Брезинская Наталья Борисовна), я вышел из своего, ам и сразу сделал несколько фотографий, так же пассажиром моего автомобиля были сделаны фотографии того, что именно Брезинская находится за рулем митсубиши. После того как она в прямом смысле «вывалилась» из–за руля мне стало понятно, что она находится в сильном алкогольном опьянении, от нее исходил сильный запах алкоголя, покраснение лица, на ногах она стояла сильно покачиваясь. Потом она заявила мне о том, что она сотрудник полиции и ГИБДД вызывать вообще не нужно. Так же в автомобиле находились двое несовершеннолетних детей(это тоже видно на фото).«

Очередное беззаконие сотрудников полиции. http://netbespredelu.ru/?p=13006

«Далее Брезинская сделала несколько телефонных звонков и через 10–15 минут приехал, на такски (его видно на фото), мужчина (Харкович Сергей Александрович) в последствии его и записали как водителя митсубиши, якобы именно он и управлял а.м в момент аварии, хотя он не был даже вписан в полис ОСАГО оформленный на митсубиши.

Очередное беззаконие сотрудников полиции. http://netbespredelu.ru/?p=13006


Что произошел подлог с водителями я понял когда уже сотрудник ДПС оформлявший ДТП уехал в отдул и предложил проехать за ним, не направив гр. Брезинскую на мед. освидетельствование. После чего я незамедлительно еще раз позвонил в 02 и попросил вернуться сотрудника ДПС и отправить все же настоящего водителя (Брезинскую) на освидетельствование.

Очередное беззаконие сотрудников полиции. http://netbespredelu.ru/?p=13006
Далее Мы переместились в отдел. 

В отделе ГИБДД по адресу Тореза д.65, Я настойчиво попросил провести мед освидетельствование гр. Брезинской (она тоже находилась в отделе), и всячески доказывал сотрудникам, что именно она была за рулем (показывал фотографии где еще гр. Харкович не приехал на место ДТП, и где она находится за рулем. Просил выслушать показания свидетелей, принять в рассмотрение фото с камер моих и свидетелей и т.д) на что они явно не охотно реагировали, и не соглашались провести мед. освидетельствование.»

Еще несколько фотографий с места событий.

Рассказ/обращение  от участника ДТП van4ik | http://leprosorium.ru/users/van4ik