16 мая 2013 года 32-летний подонок пришел домой в состоянии алкогольного опьянения.  Между ним и его супругой произошла ссора,  в ходе которой он схватил ружье и начал ей угрожать.  Женщине удалось вырвать оружие из его рук,  через некоторое время она выбежала на улицу, не спрятав ружье. Пьяный подонок убил из ружья годовалую дочь, когда она начала плакать. http://netbespredelu.ru/?p=11643«Мужчина»  Подонок остался в доме  с малолетними детьми- 13, 9 лет и годовалой девочкой, которая вскоре проснулась от шума и заплакала. Мужчина взял ружье и выстрелил в дочь.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  п. «в»  ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление  обстоятельств совершенного  преступления, в отношении подозреваемого решается вопрос о  предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

СК РФ Кемеровской области | http://www.sledcom-kuzbass.ru/news/novosti-kuzbass/v-kemerovskoj-oblasti-mestnyj-zhitelj-podozrevaetsja-v-ubijstve-rebenka