Сотрудники полиции составили фоторобот предполагаемого преступника по описаниям людей, которые видели пропавшую девочку накануне ее исчезновения 2 февраля.Составлен фоторобот предполагаемого похитителя восьмилетней Василисы Галицыной. http://netbespredelu.ru/?p=10500 Это мужчина примерно 35 лет, высокий — 180-185 сантиметров, среднего телосложения, возможно, зовут Фарит. Передвигается предположительно на автомобиле «Шевроле Нива» темного цвета. 


Напомним, 2 февраля 2013 года примерно в 20.00 в дежурную часть отдела полиции «Комсомольский» УМВД России по г.Набережные Челны поступило сообщение от родителей девочки о том, что их 8-летняя дочь Василиса Галицына не вернулась из школы домой.

По тревоге был поднят личный состав отдела полиции «Комсомольский», гарнизон Управления МВД России по г.Набережные Челны был ориентирован на поиски пропавшей девочки. На данный момент в работе по установлению местонахождения школьницы участвуют уже более 200 сотрудников полиции, а также 60 сотрудников МЧС, 10 кинологов и более 300 волонтеров.

В ходе проводимых поисковых мероприятий вечером 3 февраля, у обочины автодороги М-7 были обнаружены личные вещи, принадлежавшие пропавшей: школьный рюкзак, шапка и фрагмент одежды. Проводятся мероприятия по отработке местности, где были обнаружены вещи девочки.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстана | http://mvd.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/179238.htm