[ad_1]
С просторов Рунета: Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков…
[ad_2]
Оригинал от: netbespredelu
[ad_1]
С просторов Рунета: Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков…
[ad_2]
Оригинал от: netbespredelu
Похожие записи сайта: